← Todos los jugadores

Salcedo Acomodo

Amistosos - Generado: 21/10/2026

Resumen de Amistosos▾

7.2
Rating Amistosos
2
Partidos Jugados
90
Acciones Totales
Consistenteσ=0.07
Consistencia ⓘ
7.3
Mejor: Venus
7.2
Peor: Snipers

Progresión de Rating▾

Saque - Eficiencia · 91% · Nota 7.5▾

Acomodo - Eficiencia · 80% · Nota 8.0▾

Estadísticas Acumuladas▾

Salcedo - Amistosos7.2
Perfecto (#)34%
Positivo (+)44%
Regular (!)18%
Error (-)3%
Efectividad por Acción (Buenos/Total · % · Nota)
Saque10/1191%7.5
Acomodo55/6980%8.0
Ataque5/862%6.5
Defensa1/250%6.2
Resumen por Calidad y Acción
PerfectoPositivoRegularError
Saque2801
Recepción de Saque0000
Acomodo2926122
Ataque0530
Defensa0110
Bloqueo0000
Fortalezas y Áreas de Mejora
Fortalezas (mayor eficiencia)
Saque91% · 7.5
Acomodo80% · 8.0
Áreas de Mejora (menor eficiencia)
Acomodo80% · 8.0

Eficiencia por Fundamento▾

+0%
Ataque (Efic.)
—
Recepción +
18%
Saque Ace
9%
Saque Error
80%
Acomodo +
0
Bloqueos Punto
Ataque (Efic.): Eficiencia de ataque = (ataques ganados − ataques error) ÷ total de ataques. Rango: −100% a +100%
Recepción +: Porcentaje de recepciones buenas (perfectas o positivas) sobre el total.
Acomodo +: Porcentaje de acomodos buenos sobre el total.

* La eficiencia de ataque incluye puntos por error rival (pendiente Fase 2).

Detalle por Partido▾

RivalRatingAccionesPerfecto %Error %
Venus7.32836%4%
Snipers7.26234%3%
← Todos los jugadores