← Todos los jugadores

Sandy Esquina

Amistosos - Generado: 21/10/2026

Resumen de Amistosos▾

6.2
Rating Amistosos
1
Partidos Jugados
41
Acciones Totales
N/Aσ=0.0
Consistencia ⓘ
6.2
Mejor: Snipers
6.2
Peor: Snipers

Progresión de Rating▾

Saque - Eficiencia · 80% · Nota 7.4▾

Recepción de Saque - Eficiencia · 38% · Nota 5.1▾

Ataque - Eficiencia · 62% · Nota 6.6▾

Defensa - Eficiencia · 30% · Nota 5.3▾

Estadísticas Acumuladas▾

Sandy - Amistosos6.2
Perfecto (#)22%
Positivo (+)32%
Regular (!)22%
Error (-)24%
Efectividad por Acción (Buenos/Total · % · Nota)
Saque4/580%7.4
Recepción de Saque3/838%5.1
Acomodo2/2100%7.6
Ataque10/1662%6.6
Defensa3/1030%5.3
Resumen por Calidad y Acción
PerfectoPositivoRegularError
Saque2201
Recepción de Saque1223
Acomodo0200
Ataque5524
Defensa1252
Bloqueo0000
Fortalezas y Áreas de Mejora
Fortalezas (mayor eficiencia)
Ataque62% · 6.6
Defensa30% · 5.3
Áreas de Mejora (menor eficiencia)
Defensa30% · 5.3

Eficiencia por Fundamento▾

+6%
Ataque (Efic.)
38%
Recepción +
40%
Saque Ace
20%
Saque Error
100%
Acomodo +
0
Bloqueos Punto
Ataque (Efic.): Eficiencia de ataque = (ataques ganados − ataques error) ÷ total de ataques. Rango: −100% a +100%
Recepción +: Porcentaje de recepciones buenas (perfectas o positivas) sobre el total.
Acomodo +: Porcentaje de acomodos buenos sobre el total.

* La eficiencia de ataque incluye puntos por error rival (pendiente Fase 2).

Detalle por Partido▾

RivalRatingAccionesPerfecto %Error %
Snipers6.24122%24%
← Todos los jugadores