← Todos los jugadores

Gio Opuesto

Amistosos - Generado: 21/10/2026

Resumen de Amistosos▾

7.5
Rating Amistosos
2
Partidos Jugados
58
Acciones Totales
Moderadoσ=0.57
Consistencia ⓘ
7.9
Mejor: Venus
7.1
Peor: Snipers

Progresión de Rating▾

Saque - Eficiencia · 100% · Nota 9.0▾

Ataque - Eficiencia · 50% · Nota 5.9▾

Defensa - Eficiencia · 65% · Nota 7.1▾

Estadísticas Acumuladas▾

Gio - Amistosos7.5
Perfecto (#)38%
Positivo (+)31%
Regular (!)19%
Error (-)12%
Efectividad por Acción (Buenos/Total · % · Nota)
Saque14/14100%9.0
Recepción de Saque6/1155%7.2
Acomodo3/475%6.9
Ataque6/1250%5.9
Defensa11/1765%7.1
Resumen por Calidad y Acción
PerfectoPositivoRegularError
Saque8600
Recepción de Saque5141
Acomodo0310
Ataque2433
Defensa7433
Bloqueo0000
Fortalezas y Áreas de Mejora
Fortalezas (mayor eficiencia)
Saque100% · 9.0
Defensa65% · 7.1
Áreas de Mejora (menor eficiencia)
Recepción de Saque55% · 7.2
Ataque50% · 5.9

Eficiencia por Fundamento▾

-8%
Ataque (Efic.)
55%
Recepción +
57%
Saque Ace
0%
Saque Error
75%
Acomodo +
0
Bloqueos Punto
Ataque (Efic.): Eficiencia de ataque = (ataques ganados − ataques error) ÷ total de ataques. Rango: −100% a +100%
Recepción +: Porcentaje de recepciones buenas (perfectas o positivas) sobre el total.
Acomodo +: Porcentaje de acomodos buenos sobre el total.

* La eficiencia de ataque incluye puntos por error rival (pendiente Fase 2).

Detalle por Partido▾

RivalRatingAccionesPerfecto %Error %
Venus7.91644%12%
Snipers7.14236%12%
← Todos los jugadores